Черная пятница в Бриз!

  • access_time Мар 30, 2023

Завтра, 31.03.2023г. в Соляной Пещере “Бриз” предоставляется скидка 25 % на все. Спешите порадовать родных и близких полезным и актуальным подарком! Скидки не суммируются. Абонементы, приобретенные по скидке действуют 1 месяц. В нашей пещере соблюдаются все условия и рекомендации ВОЗ, а так же требования местной системы здравоохранения по профилактике и недопущению заражения COVID-19. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! … Подробнее Черная пятница в Бриз!

Читать далее

Патологии щитовидной железы и Соляная пещера “Бриз”

  • access_time Мар 28, 2023

Наблюдая пациентов, страдающих заболеваниями щитовидной железы, постоянно посещающих соляные пещеры, а так же пребывающих в соляных санаториях, доктора сделали вывод о том, что галогигиена благотворно влияет на их состояние. Проводимые обследования УЗИ, а так же анализы в динамике подтверждают выводы медиков: гормональный баланс и сама структура щитовидной железы выравниваются! Уже подсчитано медиками: прохождение в соляной … Подробнее Патологии щитовидной железы и Соляная пещера “Бриз”

Читать далее

Дети едят соль в пещере “Бриз”?

  • access_time Мар 23, 2023

Стоит ли переживать, если ребенок случайно съел соль в соляной пещере “Бриз”? Дети всё время стремятся познать мир и тянутся к новому. Поэтому ничего удивительного нет в том, что некоторые малыши пробуют на вкус пол и стены в пещере. Родители, не торопитесь сразу паниковать! ⠀ Ничего страшного в этом нет. Соль на стенах и на … Подробнее Дети едят соль в пещере “Бриз”?

Читать далее

Остаточный кашель

  • access_time Мар 17, 2023

После того, как вы или ваш ребенок перенес ОРВИ, он может кашлять еще 1-2 месяца. Чаще всего это вариант нормы, однако он причиняет много неудобств. Хотя такой кашель безопасен для окружающих, он может усиливаться во время занятий спортом или активных детских игр, не давая бегать. Многим  остаточный кашель мешает спать ночью. Что же касается детей, … Подробнее Остаточный кашель

Читать далее

Аллергикам- Соляная пещера “Бриз”

  • access_time Мар 12, 2023

Наступил март, а значит пора подготовить организм аллергиков к сезону цветения растений! Посещение соляной камеры доставляет существенное облегчение при аллергиях, особенно сезонных, типичными проявлениями которых являются насморк, затруднение дыхания, раздражение глаз, носоглотки и бронхов. Данный курс в значительной степени снижает интенсивность обостренных реакции, а в ряде случаев полностью избавляет пациента от неприятных симптомов. Многолетняя лечебная … Подробнее Аллергикам- Соляная пещера “Бриз”

Читать далее

С праздником 8 марта!

  • access_time Мар 8, 2023

От всего коллектива соляной пещеры “Бриз” хочется пожелать прекрасной половине человечества любви, весны в душе, счастья, внимания и конечно же много цветов! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ДЫШИТЕ ЗДОРОВЬЕМ! Выбрав здоровье, вы делаете верный выбор! Не является медицинской услугой. Сеансы оздоровления в Соляной пещере «Бриз» пл.Советская (здание перчаточной фабрики) ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА по тел.: +375 29 8280065, +375 … Подробнее С праздником 8 марта!

Читать далее

Не спится?

  • access_time Мар 5, 2023

По статистике врачей, людей, которые так или иначе страдают бессонницей, около трети населения земного шара.  И ладно, если вы влюбились и по ночам пишете стихи, а утром вам не нужно на работу. Гораздо хуже, если вы всю ночь считаете овец, а днём литрами пьёте кофе.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Что обычно советуют в таких случаях? Проветрить комнату, а лучше не закрывать … Подробнее Не спится?

Читать далее

Акция МАРТА!

  • access_time Фев 28, 2023

Акция МАРТА: 50 % скидка на разовое посещение работникам МЧС при предъявлении удостоверения. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ДЫШИТЕ ЗДОРОВЬЕМ! Выбрав здоровье, вы делаете верный выбор! Не является медицинской услугой. Сеансы оздоровления в Соляной пещере «Бриз» пл.Советская (здание перчаточной фабрики) ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА по тел.: +375 29 8280065, +375 29 8280085, 8 0152 71 77 70 @briz_grodno

Читать далее

Черная пятница в Бриз!

  • access_time Фев 23, 2023

Завтра, 24.02.2023г. в Соляной Пещере “Бриз” предоставляется скидка 25 % на все. Спешите порадовать родных и близких полезным и актуальным подарком! Скидки не суммируются. Абонементы, приобретенные по скидке действуют 1 месяц. В нашей пещере соблюдаются все условия и рекомендации ВОЗ, а так же требования местной системы здравоохранения по профилактике и недопущению заражения COVID-19. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! … Подробнее Черная пятница в Бриз!

Читать далее

ПОЧЕМУ 2-3х СЕАНСОВ В СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЕ НЕДОСТАТОЧНО? 

  • access_time Фев 19, 2023

Благотворное воздействие воздуха, насыщенного солевым раствором, имеет накопительный эффект .  За первые три сеанса достигается нужный уровень концентрации частиц соляного аэрозоля в организме.  Еще пару сеансов идет очистка дыхательных путей. В этот период некоторые отмечают появление кашля или насморка. Это нормально, так как в этот момент выводится слизь из организма . И только после этого наступает период целебного … Подробнее ПОЧЕМУ 2-3х СЕАНСОВ В СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЕ НЕДОСТАТОЧНО? 

Читать далее

C Днем Святого Валентина! Акция!

  • access_time Фев 14, 2023

Соляная Пещера “Бриз” поздравляет всех влюбленных с Днем Святого Валентина! Любите и будьте любимы! Торопитесь делать полезные подарки!!! Мы предлагаем Вам чудесный вариант: абонемент в Соляную Пещеру «Бриз». Такой подарок станет полезным и нужным, кроме того Вы можете воспользоваться акционным предложением и просто посетить пещеру вдвоем, получив 50% скидки на один билет. Вы все еще … Подробнее C Днем Святого Валентина! Акция!

Читать далее

Польза пещеры пожилым людям

  • access_time Фев 10, 2023

Чем полезна соляная пещера пожилым людям? Для пожилых людей посещение соляных комнат может стать ключом к здоровью и даже омоложению . Лекарственные препараты , которыми в буквальном смысле запасаются пенсионеры, не всегда создают необходимый эффект. Более того, некоторые лекарства, благотворно воздействуя на одни органы, нарушают работоспособность других. Галокамеры подразумевают максимальный контакт большинства органов пациента с … Подробнее Польза пещеры пожилым людям

Читать далее
Page 1 Page 2 Page 3 Page 4 Page 5 Page 6 Page 7 Page 8 Page 9 Page 10 Page 11 Page 12 Page 13 Page 14
https://brizgrodno.by/wp-content/themes/yachtsailing