Аллергикам- Соляная пещера “Бриз”

Наступил март, а значит пора подготовить организм аллергиков к сезону цветения растений!
Посещение соляной камеры доставляет существенное облегчение при аллергиях, особенно сезонных, типичными проявлениями которых являются насморк, затруднение дыхания, раздражение глаз, носоглотки и бронхов. Данный курс в значительной степени снижает интенсивность обостренных реакции, а в ряде случаев полностью избавляет пациента от неприятных симптомов. Многолетняя лечебная практика показала, что сеансы в соляной комнате наиболее эффективны при лечении:

* поллиноза – аллергической реакции на пыльцу растений;

* повышенной чувствительности организма совместно с вазомоторным ринитом: воспаления носовых ходов (только во время ремиссии);

* атопического синусита – воспаления носовых пазух, вызванного реакцией на определённые раздражители;

* сенсибилизационных кожных патологий, выраженных в раздражении кожного покрова, зуде, покраснении, сыпи;

* атопического дерматита у детей;

* бронхиальной астмы;

* профессиональных заболеваний, связанных с длительным пребыванием в запылённом помещении.

После посещения соляной пещеры существенно снижается потребность в приёме антигистаминных лекарственных средств, что подтверждается многолетней медицинской статистикой. Насыщенность воздуха в соляной камере ионизированными молекулами солей натрия, магния и калия оказывает нормализующее действие на состояние иммунной системы аллергиков. Наиболее эффективной оказывается соляная комната для детей, так как их дыхательная система ещё только развивается, а поэтому в высокой степени способна на самовосстановление. Но и на взрослых пациентов пещера оказывает мощное воздействие. При лёгкой форме болезни вполне возможно полное избавление от негативных проявлений этого состояния, у тяжёлых больных облегчаются приступы бронхиальных спазмов и снижается острота и интенсивность других сенсибилизационных воздействий.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ДЫШИТЕ ЗДОРОВЬЕМ!

Выбрав здоровье, вы делаете верный выбор!
Не является медицинской услугой.

Сеансы оздоровления в Соляной пещере «Бриз»
пл.Советская (здание перчаточной фабрики)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА
по тел.: +375 29 8280065, +375 29 8280085, 8 0152 71 77 70
@briz_grodno

https://brizgrodno.by/wp-content/themes/yachtsailing