Посещение галокамеры во время лактации

Самым важным фактором благополучия грудного ребенка является естественное вскармливание, для которого необходима хорошая лактация у мамы. Выделение молока организмом женщины зависит от гормонального фона, психологического состояния, работы всех физиологических систем. В период новорожденности малыша количество контактов с внешним окружением у него и у мамы минимально. Появление респираторных инфекций маловероятно. При взрослении ребенка увеличивается время прогулок. Мама чаще посещает места скопления людей, где велик риск попадания в дыхательные пути микробов. Галогигиена является прекрасным методом нивелирования действия патогенных микроорганизмов в начале легкого недомогания.
При первых признаках нездоровья носоглотки, путей дыхания кормящей маме стоит сразу продумать схему принятия возможных мер. Мягким средством антибактериального влияния на слизистые оболочки является вдыхание воздуха, насыщенного молекулами соли. Целебность солевых частичек была установлена на примерах посетителей природных соляных пещер. Установлено что частички соли восстанавливают состояние слизистых покровов, напитывают их бактерицидными катионами натрия и анионами хлора. Антимикробное действие соли использовали с давних времен для сохранения продуктов. В организме человека происходит аналогичное «консервирование», уничтожающее патогенные микроорганизмы, предупреждающее развитие воспаления. Посещение процедур возможно при условии, что мама не будет этим дополнительно перегружена. Положительное настроение, полноценный отдых абсолютно необходимы для обеспечения хорошей лактации. Близким людям следует организовать помощь, создать условия для оздоровления мамы. Малышу до года , без консультации доктора галокамеру посещать не стоит.

Возможные противопоказания:
наличие серьезного дисбаланса состояния кормящей женщины в виде новообразований, кровотечений, интенсивных воспалений, туберкулеза. Это все- повод для обязательного обращения к специалистам. Самостоятельные инициативы в таких ситуациях не уместны. Самой женщине можно принять решение о нецелесообразности посещения процедур при их эмоциональном неприятии, любых необычных индивидуальных реакциях. Лактация – особый этап в жизни женщины, требующий большой осторожности в использовании средств воздействия на организм.

Весь МАЙ действует СКИДКА 35% на разовое посещение взрослого, сопровождающего двух детей.

С постоянно действующими скидками ознакомиться вы можете здесь.

О реабилитации после COVID-19 можно почитать ЗДЕСЬ. В нашей пещере соблюдаются все условия и рекомендации ВОЗ, а так же требования местной системы здравоохранения по профилактике и недопущению заражения COVID-19.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ДЫШИТЕ ЗДОРОВЬЕМ!

Выбрав здоровье, вы делаете верный выбор!

Не является медицинской услугой.

Сеансы оздоровления в Соляной пещере «Бриз» пл.Советская (здание перчаточной фабрики)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА по тел.: +375 29 8280065, +375 29 8280085, 8 0152 71 77 70

@briz_grodno

Добавить комментарий

https://brizgrodno.by/wp-content/themes/yachtsailing