А вы заметили, что каждая вторая реклама по телевизору предлагает нам лекарства от простуды и от последствий "Короны"?
Чтобы не заболеть, мы должны кушать одни таблетки, а когда заболели — кучу других. И какой же будет иммунитет у наших деток, постоянно принимающих синтетические лекарства?!
Альтернатива есть!
Оздоровление и профилактика ЕСТЕСТВЕННЫМ СПОСОБОМ безопасна, приятна и, самое главное, ЭФФЕКТИВНА!
Механизм очень прост: Соляной аэрозоль подавляет жизнедеятельность патогенных микроорганизмов, сводя риски ГРИППА и ОРВИ к минимуму!!! Так, что причин заменить лекарства на соляную пещеру не мало . Соляная пещера не наносит вред печени, желудку. Она мягко очищает бронхолегочную и ЛОР-систему от мокроты, пыли, аллергенов, токсинов и естественно выводит их. Поэтому пребывание с соляной пещере "Бриз" станет весьма актуальным помощником тем, кто перенес КОРОНОВИРУС либо ПНЕВМОНИЮ!
Позволяет избежать радикальных мер. На третьей стадии аденоиды достигают таких размеров, что делают практически невозможным дыхание через нос. Они атрофируются и перестают выполнять свою иммунную функцию, превращаясь в источник постоянной инфекции. На этой стадии ребенку практически всегда рекомендуется оперативное лечение, то есть удаление аденоидов.
Еще одна причина - это разница в цене. Соляная пещера "Бриз"- это недорогой, натуральный и эффективный способ укрепить иммунитет себе и ребенку!

В день рождения Бриз у вас есть возможность приобрести абонементы с 50% скидкой! Не пропустите эти три дня! Подробности на сайте или по телефонам.
Выбрав здоровье, вы делаете верный выбор!
Не является медицинской услугой.

Сеансы оздоровления в Соляной пещере «Бриз»
пл.Советская (здание перчаточной фабрики)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА
по тел.: +375 29 8280065, +375 29 8280085 8 0152 71 77 70
@briz_grodno

Добавить комментарий

https://brizgrodno.by/wp-content/themes/yachtsailing